Что было дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что было дальше » Лагерь Грозы » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://sf.uploads.ru/t/3wL6N.jpg

Это палатка нашей уважаемой и любимой предводительницы! Только от предводителя зависит каким будет племя.
Предводитель: Ледяная Звезда
Глашатай: Ледяная Молния
Целитель:Пепелица
Уч. Целителя:Искорка

Союзы с племенами:союз с племенем Теней
Вражеские племена:

0

2

- я тут

0

3

-Пепелица, как ты смотришь на то, что бы помочь Клану Падающей Воды? Бросим их, или же посоветуемся на совете с остальными племенами?

+1

4

- их нельзя бросить! Они передали мне послание в этом камне!

0

5

- Сегодня я увидела в камне Созвездие Волчьего клыка. Он бегал в стае с настоящими волками и был так счастлив!

0

6

-Ты права. На совете все решим.

0

7

Пепелица

-Я бы не хотела, что бы мы лишились Созвездия Волчьего Клыка. Интересно, а как он с волками общаться будет?) Размером маловат...

0

8

- Я не знаю. Волков настоящих не встречала. Но ему сообщить то надо?

0

9

-Вместе сходим позже, навистим его. Но не надо забывать, что это лишь вариант будующего, вдруг он откажется. (Навестим, когда он онлайн будет=))))

0

10

- Больше всего я боюсь что это знак его смерти...

0

11

-Ты не права. Может это просто его мечта? Может камешек то вещий?) У меня идея! Давай этот камешек, будет передаваться целительницам ГП из поколения в поколение.=) Ну, типа с предками общаться можно. Можно увидеть вариант будущего, что бы избежать беды.?)

0

12

- Я согласна. Если через него модно видеть будущие, то он нам очень понадобится.

0

13

-Оставим, и будем передавать его, когда УЦ, будут становиться целителями. Только главное, что бы этим камушком, больше никто не пользовался.

0

14

- Да.
Пошла к себе в палатку

0

15

Пришел в пещеру.

0

16

-Здравия. Вы уже слышали о походе в горы, который должен вскоре состояться?-Ледяная Молния вытянулась на земле, и начала хвостом постукивать, отбивая ритм.

0

17

-Да. Но зачем?-Спросил кот

0

18

- Они просят помощи. На них напал Острозуб

0

19

-Понятно.-сказал кот

0

20

-Клан Падающей Воды. Это является причиной. Они просили помощи. Острозуб. Мы должны помочь им. Вы согласны? Я не могу вам указывать, но, вы лично не должны туда идти! Отправьте кого нибудь другого. Это моя личная просьба.

0

21

Извиняюсь отходил
-Я пойду. Мне придется.-Сказал кот.

+1

22

-Отправь любого кота. ТЕБЕ, нельзя! Поверь... Так лучше!

0

23

- Я согласна. Ему нельзя. Ему нужно.

0

24

-Я пойду.-настоял на своем кот

0

25

Созвездие Волчьего Клыка
-Ты можешь погибнуть, и потерять все жизни! Тебя интересует причина!?

0

26

-Да.-сказал кот. -Причина интересует меня.

0

27

Созвездие Волчьего Клыка
-Ты умрешь от совы. Но не суть, это может быть любая птица. В горах много орлов, сов, соколов и других птиц.

0

28

Кот громко фыркнул.
-Я пойду хотите вы или нет. Я возьму с собой свою глашатаю.

0


Вы здесь » Что было дальше » Лагерь Грозы » Палатка предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно