Что было дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что было дальше » Теретория Теней » Малое Болото


Малое Болото

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Болото

0

2

Бес сил упала на камень. Раны сильно кровоточили. Потеряла сознание

0

3

Свет погасал перед глазами. Целительница теряла сознание. В далеке мелькнула чьято тень. Свет погасал

0

4

Заметил Пепелицу, проходя мимо, проведать Тени.
-Что произошло? Надо отнести её в Грозу. -продумал я

0

5

Тихо прошептала:
- Где Созвездие Волчьего Клыка...

0

6

Искорка направилась на территорию племени теней, что бы отнести целебные травы предводителю Теней. Проходя мимо болота, Искорка увидела лежащее тело около болота. Узнав в этом силуэте свою наставницу, она бегом ринулась к ней, и мигом оказалась рядом. Шерсть вся грязная, кончик хвоста болтается в болоте, кровь постепенно окрашивает шерсть в темно-алый цвет.
-Почему она здесь, и от куда раны? Нужно быстренько добежать до лагеря Теней и попросить помощи, а затем сбегать за травами с помощником. Но, правильно ли я поступлю, сделав так?-слегка постукивая хвостиком по земле, кошечка усердно думала над своим решением.-Хоть, это ведь больная лапа! Наверняка случился сдвиг костей... Но пока она не прийдет в себя, я не смогу ее осмотреть, я только ей наврежу!...-юная ученица целительницы находясь в смятение, пыталась понять, как правильнее ей поступить.

0

7

Искорка написал(а):

Искорка направилась на территорию племени теней, что бы отнести целебные травы предводителю Теней. Проходя мимо болота, Искорка увидела лежащее тело около болота. Узнав в этом силуэте свою наставницу, она бегом ринулась к ней, и мигом оказалась рядом. Шерсть вся грязная, кончик хвоста болтается в болоте, кровь постепенно окрашивает шерсть в темно-алый цвет.
-Почему она здесь, и от куда раны? Нужно быстренько добежать до лагеря Теней и попросить помощи, а затем сбегать за травами с помощником. Но, правильно ли я поступлю, сделав так?-слегка постукивая хвостиком по земле, кошечка усердно думала над своим решением.-Хоть, это ведь больная лапа! Наверняка случился сдвиг костей... Но пока она не прийдет в себя, я не смогу ее осмотреть, я только ей наврежу!...-юная ученица целительницы находясь в смятение, пыталась понять, как правильнее ей поступить.

Хм…я могу помочь, если нужно.

0

8

Пепелица еле вырвалась из темноты и увидела силует Искорки.
- Лиса...

0

9

-Да, спасибо! Вы можете отнести ее в Грозовое племя, так, что бы больная лапа не касалась земли.-кошечка аккуратно положила травы в корни ближайшего дерева.-Если нужно, я помогу. Если нет, то я побегу вперед, и начну приготовления.

0

10

Пепелица попыталась шевельнуться, но сильная боль в храмой лапе не дала двинуться. Кошка издала тихий стон

0

11

-Что? Лиса?-медленно повернув голову назад, кошечка обнаружила рыжий комок меха.-Это лисенок! Судя по запаху, ... Он один! Звездный Шторм, вы сможете с ним справиться?-кошечка встала в боевую позицию.-Я отлично сражаюсь, если что, я помогу!

0

12

Думаю я справлюсь, ты можешь идти готовиться. -взяв Пепелицу за загривок, пере кинул её на спину, медленно шагая в сторону Грозовых территорий.

0

13

- Звёздный Шторм... Вы должны уйти... Звёзды не хотят вас тут видеть...
Ненадо... - глаза кошки потемнели

0

14

разбираешься с первой проблемой, появляется другая
Эм…лисёнок, конечно справлюсь. -аккуратно положив Пепелицу на землю, выпустил когти и поднял загривок, встав в боевую стойку, ожидаю нападения

0

15

-Это маленький лисенок, и он один, совсем малыш!-повторила кошечка.-Я потом вернусь за травами и сама с ним разберусь.-кошечка весьма быстро бросилась в сторону своего племени. Из-за ее скорости, ее и назвали Искоркой. Искорка ведь мелькнет, и ее уже нет. Так и с ней. Она очень быстро бегает, иногда даже думает, что ее отец из Ветра.

0

16

Пепелица из последних сил попыталась вырваться.
- Нельзя спорить с Звездами...

0

17

Вновь подняв Пепелицу аккуратно и медленно двигаюсь к лагерю Грозы, изредка понюхивая, нет ли следов лисёнка, кажется нет.

0

18

Когда все ушли, Пепелица попалзла в сторону лагеря Теней. "Такого никогда не было..." она посматрела на окровавленную лапу. Как я могла угодить ей в болото?! А потом этот лисёнок... я ведь даже с ним не могла справиться! С глаз кошки скатились слёзы. Но моя ученица сразу поняло о здвиге! Она умница.

0

19

- Искорка, ты молодец....

0

20

(Пепелица, ты уже в лагере.)

0

21

Взял травы и похромал к своему лагерю

0


Вы здесь » Что было дальше » Теретория Теней » Малое Болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно