Что было дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что было дальше » Теретория Ветра » Пустошь Ветра


Пустошь Ветра

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ползком стала вылизать из куста. Поманила хвостом предводительницу. Хромая лапа не давала нормально передвигаться.

0

32

-Опасаться спящего воина? Интересно, на своей территории подумаем над этим, а сейчас т расскажешь мне причину твоего проникновения на чужую территорию и я сама поговорю с глашатаей. Благодаря ей, мне не придется идти в лагерь Ветра.-начиная понемногу раздражаться, шёпот постепенно начала переходить в шипение. Причем причина этому раздражению не ясна и самой предводительнице. Как же она не любит такие моменты.

0

33

Увидела злость в глазах предводительницы, опустила голову.
- Мне кажется что оно связанно с Ветром.

0

34

Подошла к предводительнице. Положила хвост ей на голову.
- Идёмте в лагерь. У тебя жар.

0

35

-В таком случае, не лучше ли предкам было обратиться к Ветру тоже? Может мы это обсудим с предводителем Ветра?-раздражение потихоньку начало отступать.К сожалению, предводительница опять зашлась в кашле, и глашатая просто обязана была их заметить.

0

36

Положила хвост на спину предводительнице.
- Не сейчас. Тебе нужно отдохнуть.

0

37

-Но у тебя лапа хромает!  Я не оставлю тебя тут одну!-предводительница понимала, что долго перечить с Пепелицей не получится, потому-что она целительница. Поэтому кошка всей душой надеется, что подруга ей не откажет.

0

38

-Здравствуй, Лазурный Снегопад. -надоедливый кашель не дает покоя кошке, и она все сильнее и сильнее бьет хвостом о землю.-Мы бы хотели поговорить с вашим предводителем.

0

39

- Спасибо за беспокойство, но я уже привыкла что я хромая. - грустно улыбнувшись сказала целительница. Ей вспомнилось то чудовище которое сбило её и навсегда сделало храмой.

0

40

- Хм... Зачем вам это? - спросила белоснежная кошка

0

41

- Лазурный Снегопад, мы уже уходим. Но передайте предводителю что мы заходили.

0

42

- Куда заходили?  Вы ведь даже не на нашей территории! - недоуменно сказала кошка.

0

43

Лазурный Снегопад, мы прийдем еще позже, передай это пожалуйста предводителю. Я бы хотела лично поговорить со Звёздным Штормом.

0

44

Повела предводительницу в лагерь.
- Жар поднимается, а это очень опасно. Белый кашель легко перерастает в Зелёный

0

45

- Я как раз хотела зайти к нему, но Созвездие Волчьего Клыка наверняка уже поднял тревогу о моей пропаже - задумчиво произнесла кошка.

0

46

(продолжим диалог в твоей палатке)

0

47

Пошла в свою палатку. Повела предводительницу туда

+1

48

- До свиданья - Крикнула глашатая и убежала.

0

49

Ледяная Молния Звезды, в мою палатку!

0

50

-Мне тоже очень интересно это узнать! Что за пророчество? -Слегка подняв загривок, вышел из кустов.  :angry:
-Было бы намного лучше, если бы вы обсуждали пророчество, на своих территориях!

0

51

Звёздный Шторм написал(а):

-Мне тоже очень интересно это узнать! Что за пророчество? -Слегка подняв загривок, вышел из кустов.  :angry:
-Было бы намного лучше, если бы вы обсуждали пророчество, на своих территориях!

Подпись автора

    Мои дорогие…у вас скучная фантазия, я гораздо хуже ваших сплетен.

-Приношу извинения. Целительница пропала, и я пошла по запаху... Не понимаю, что она тут делала...

0

52

Села и стала ждать предводителя

0

53

Медленно ступая, заметил Пепелицу.
-Здравствуй. Ты меня ждала?-монотонно спросил предводитель.

0


Вы здесь » Что было дальше » Теретория Ветра » Пустошь Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно